ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 861 страница 870 из 909

861

Собака должна жить на воле. Иначе это не собака, а... граф монтекристо , невинно заключенный на пожизенное гниение в  каземате... гороодской квартиры.
А коты это более нормально переносят. Правда и они вне природы живут в три раза меньше положенного срока...
Вообще, домашние животные, должны жить не в доме, а вокруг дома. В сельской местности.
В доме, безпроблемно, могут жить только мыши домовые, крысы амбарные, клопы, тараканы, блохи, муравьи и клещи коверные.

0

862

С собакой на охоту ходят. А на рыбалку разве с собакой ходят? На рыбалку с котом ходят. Тут один с собакой карася ловить пришёл и сразу ушёл, т.к. собака мешала ему и другим.  Кот не мешает ловить, а сидит тихо и ждёт свою уклею.

0

863

Борисыч... Это здорово что тыкву любишЪ.
Но какая, нафиг простава? Ты-ж на работу каждый квАртал устраиваешся... Разоришся на проставах.
Сидел-бы в НьюКурганье, выращивал-бы тыквы, ловил-бы ротанов, гнал-бы... нектар какой-нить.
Под жареного ротанчика, с тыквяной икрою... Все флаги были-б к вам.
И никаких простав.

0

864

Коты азарные очень, на рыбалке нервничают. Я раз взял на рыбалку своего прежнего кота, Тимофея II. Так он норовил ко мне на голову залезть. Ему, видиш-ли, так поклевку виднее. Всю шею мне ободрал. Кончилось тем, что при попытке помочь мне снять с крючка плотвичку, свалился в воду и перепутал лески всех удочек.
На рыбалке кот хорош когда он один, сам ловит рыбу. Вот это высший пилотаж. Я видел у себя, на соседнем мостке, как это делает тот рыжий, которого все наши рыбаки знают. Жаль небыло камеры. Мастеркласс высшего уровня.

0

865

Борисыч -  + 100писят !!! :crazyfun:
Я тоже их не перевариваю  :dontknow: , тупые они по сравнению с любой собакой :huh:  ! И срут, где не поподя :(  !
Ща начнётся..... :tomato:  :writing:

0

866

С 26 числа у нас , типа, Бабье лето начинается !!! :cool:
Если верить в Гисметео... :O

0

867

Коты разные. Есть и засранцы, конечно. Нет... зассанцы. Но воспитывать можно не только собак. Коты тоже воспитываются и при правильном подходе, хорошо дрессиируются. А кошек не люблю. Кошки слишком самостоятельные.

0

868

На грибалку с собакой ходил. Главное, чтоб кот не видел, а то тоже сзади увязывался. Иначе кот с того места, где кончались деревья и начиналось поле, начинал орать и его приходилось относить назад. Собака же, до изнеможения набегавшись по лесу, по пути домой обгоняла и первой оказывалась на месте. Дрыхла без задних ног целый день и назавтра с утра не здоровалась.

0

869

Это не мой. Это дочкин кот Степан. У меня сейчас нет животных в доме. Правда со Степаном мы дружим.
Коты, они все разные. У каждого свой характер и свои тараканы в бошке. Но если подобрать ключик, то кот будет не хуже собаки любить и даже охранять хозяина... Вернее нет, не хозяина, они не понимают этих условностей. Не хозяина, а приятеля или партнера...

0

870

Такое бывает... Если постоянно в поисках работы.
Классиков читай. Иному, ржаной сухарь с хреном счастье.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ