ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 811 страница 820 из 909

811

У нас дрозды вроде и не улетают. Это которые чёрные. Глупые они, гнилые яблоки клюют, а хорошие не клюют.

0

812

Где мой термос. Дождя сегодня не было. Завтра до лесного проветриться надо. Видел в парке подберёзовики и на кольце лисички продают. Навозники по обочинам лезут.

0

813

Борис - у вас Гольстрим рядом.... 8-)

0

814

Марсик написал(а):

У нас дрозды вроде и не улетают. Это которые чёрные. Глупые они, гнилые яблоки клюют, а хорошие не клюют.

У нас разные дрозды. Самые вкусные , рябиннинки. Они улетают. Ограбят огороды и сады, и сматываются...

Ссылка
Дрозд-рябинник не является особо ценным промысловым видом, его отстрел разрешён круглый год без лицензии. Главной целью отстрела является защита садов, также мясо дроздов употребляется в пищу.

0

815

Че в них есть то? Меньше перепелки же, мяса нетути, я уж лучше курятины или крольчатины какойнть съем.

0

816

Не-а. Мясо есть. И вкусное. Не читал дядюшку Гиля? Он про дроздов и в каких ресторациях их подавали много писал.
Да я и сам, по молодости на них с пневматикой охотился. И сейчас пострелял-бы , если-б глаз нормально видел. ОООчень вкусные.

0

817

Я голубей подростком стрелял из рогатки в коровнике......
Потом шашлык - вкусные....!  и пиво из Долматово,живое раньше,только там на пустые бутылки меняли, и мы на Муравье гоняли, три ящика сдашь....., не помню уже,но хватало на троих. 8-)

0

818

Во молодежь пошла! И откуда столько ереси набрали?

Отредактировано Марсик (Вторник, 1 октября, 2013г. 21:59:50)

0

819

А в чём тут ересь, в ВАШЕМ понимании ???!

0

820

Счас грибной суп доем и раскажу.

0

Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ