ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 771 страница 780 из 909

771

Штормит однако. Опять медуз с моря нагонит.

0

772

Некоторых медуз едят.
Но по мне, лучше студень из свиных  ушей-хвостов.

0

773

Раньше при ссср работники общепита держали хрюшек. Для студня и вообще. Один знакомый повар из больницы держал целое стадо. Переехал. В Псков. А интересно, куда сейчас отходы девают. Наверно в измельчитель и в канализацию.

0

774

Первый снег, первый лед. Пингвины рады. Я тоже, не так обидно что нужно в Москву уезжать.
А зима будет теплая. Ока вообще не замерзнет. Красотища. Судаки, щуки, толстолобики на джиг.
В Курганье , наконец-то, начнут ловиться ротаны. Борисович плюнет на лещей и станет ротанов ловить. Много толстых ротанов с диетическим мясом.

0

775

Борисович написал(а):

Господа, кто скоммуниздил лето и осень?

русские

0

776

Сейчас ручей проезжал, который в Рожайку впадает, так обычно ширина до метра, а сейчас около 10 :tired: , все мелкие пруды переливают через плотины :'( .
На Рожайку не ездил - её и так с дороги видно - как Амазонка, блин.... %-)

0

777

Зато промоет все. Мусор уже в Каспии наверно. Иранцы бутылки пластиковые, из под очаковского кваса, рассматривают. Удивляются, что это такое...

0

778

Смех-смехом, а .....
Мне уже не смешно... :'(

0

779

Тут сегодня распогодилось. Ездил за грушами на остров. Зарулил к реке. Тот самый мужик, который весной меня учил ловить, ловит на полудонку. На клёв жалуется. А что он хочет, если вчера буря была. Катушка у него инерционная.

0

780

Денис написал(а):

Не знаю - плотного или нет, но очень понравилась !
за 200 метров хорошей вереФки - цена устраивает !!!

А мне понравился грушевый кантпот. Целую кастрюлю кантпота съел. Раздуло.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ