ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 721 страница 730 из 909

721

Николай - смотрю проблема со сном, флудишь по ночам РФ. :stupor:

0

722

Наверно нужно сматываться в Москву. Пояница болит. Ни сесть ни леч. Вот и не сплю.

0

723

Странная ситуация. Домен wwwpoddrevom.ru не пренадлежит нам уже давно. Площадка, на котором он был расположен изначально, ПУСТА! Но! Прежний сайт СУЩЕСТВУЕТ! Более того, там сегодня были Марсик и otpusknik.
А в течении 7 дней и я (БЛИН!) там якобы был! Уверяю всех, я там был только сегодня и как гость. Почему? Просто стирал не нужные закладки из старой мини, и ткнул для посмотреть, что там с доменом... А он пашет, и более того, оплачен на год вперед. Что за площадка, не смог узнать, смарт не тянет.
Вот такие пироги. Кто и зачем его сохранил, я не знаю. И кто там шевелится под нашими никами, тоже не знаю.

0

724

Денис написал(а):

Вот и долгожданный   прибавился , сцука

Да блин, этот вредный позавчера, пока я в магазине  к светодиодным лампам приценивался, возьми да и врежь. Выхожу. Стена воды. А велик на улице полощится. Вчера и сегодня сухо. По идее можно на вечёрку зарядить живца. Отбивает сим заниматься полное отсутствие покусов на плотве. В реке зато мелочь часто покусаная.

0

725

Николай написал(а):

Наверно нужно сматываться в Москву. Пояница болит. Ни сесть ни леч. Вот и не сплю.

Что нить против восполения надо пить. И наружно мазню болеутоляющую.
ЭТАНОЛ-ЯД! ОГНЕОПАСНО!

0

726

Николай, напиши пожалуйста, рецепт морса из калины.

0

727

Все предельно просто.
1-Калину отжимают. Сок смешивают с сахаром один к одному  и, не нагревая, в чистые банки. Калина не бродит и эти банки хранятся сколько угодно. Сахар все консервирует.
Когда нужно, берешь это , холодное варенье, и делаеш морс, разбавляя водой. А отжимки кипятят и тоже в дело, но этот компот быстро уходит.
2-Ягоды калины просто засыпают сахаром. Это, как лекарство. В семечках калины больше силы чем в соке. Едят ложкой не выплевывая семечеки... 3 ложки в день. 
---
Свою калину мы так и делаем, но покупную, жена обязательно доводит до кипения.
Моя прабабка, так-же делала, но с медом. У них свои пчелы были. Типа, калина, сама себя хвалила, что с медом хороша.
Из калины с медом делали еще и сбитень калиновый. Никаких специй, у калины свой, неповторимый аромат. Просто разбавляли водой и кипятили чуток, снимая пенку. Убойная штука при простудах. Калина , к тому-же обладает сильным, сосудорасширяющим действием... Не переборщить! Иначе, убойная в прямом смысле слова.
Говорят, что нет такой болезни, при которой не помогла-бы калина.
Но, тем не менее , есть противопоказания.
К примеру ... Тромбозы. В калине не меряно витамина К. Подагра и некоторые другие, иммунологические заболевания. Слишком богата она микроэлементами которые могут повлечь аллергические реакции. Поэтому, с семечками только как лекарство. Просто сок, более нейтрален и его можно всем. Ну, с соображением , конечно.
А мне витамин К пофигу, я-ж все равно варфорин принимаю. Пью морс литрами.

0

728

Ща кошерно приготовил - барашка на углях ! :rolleyes:
Типа, начало отпуска ! :jumping:

0

729

Приятного аппетита. Цинандали, саперави, ...

0

730

Кому барашка, а кому начало строительства. :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ