ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 711 страница 720 из 909

711

ААААаааа Калина !!!! Обожаю ее, над будет на рынке ее поискать при случае, соскучился :)
И на даче пару кустов посадить  :yep:

0

712

Я тож из леса принес - второй год плодоносит !
На днях настойку поставил, с рябиной и медом ! :cool:

0

713

Земляника лучше. Никто не хочет заниматься домашней гидропоникой? Будет на что зимой залипать . И лишние бабки можно вбабахивать. Одно только светодиодное освещение влетит в нехилую копеечку. Нужно красные, синие и зелёные лучи. В продаже имеются светодиодные ленты разных цветов и блоки питания. http://www.interveikals.lv/?path=1855_1856http://1semena.ru/published/publicdata/SHOPDB/attachments/SC/products_pictures/zemlyanika_baron_sol_enl.jpg

0

714

В калине сила. Я только два морса уважаю, калиновый и облепиховый. Облепихи, правда нет. Повывели ее. Новую пока не сажали.

А земляника в лесу должна рости. Там она силу имеет, а гидропониковая  бяка. Уж в крайнем случае в огороде, на нормальной грядке...

0

715

У нас сегодня бабь. Завтра будет обабь. После завтра... Поживем, увидим.

0

716

А я про речку одну читал в инете сегодня. Чета вспомнил про Упу, и решил справки навести. Блин! Сомы там развелись... видимо не видимо. И на червяка местного клюют и на спиннинг. Это в районе Одоева.

В Упе там сомов больше чем в Волге. В инете, где про Упу говорят, там сразу-же сомовьья тема возникает. А я сомов никогда не ловил.

0

717

У меня на Оке попался, лет пять назад, кил под десять. Долго я его выкорчевывал, аж мужики на лодках из далека приплыли помогать.
И еще пару раз садился, но без шансов.
А про Упу..., да ! У меня в друзьях на РФ Охотник из Тулы. С весны и до льда почти только там ловит, на Оку зимой только ездит - где льда нет .

0

718

Сижу дома, всех развёз . Репу чешу - соберу всех в обед, а дальше что. Ока не пускает - там аш деревья плывут. Куда ? Мож за грибами - вроде есть.

0

719

А я никуда. Башка трещит от этой гидропоники, давление скачет. Спросить не у кого. В интернетах пишут, что семена нельзя закапывать. Что за хрень. Уже наелся мифов. Взял закопал чуть.

0

720

Вот и долгожданный :rain:  прибавился , сцука :tired:  :angry:  :mad:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ