ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 681 страница 690 из 909

681

Самогон хороший из яблок. Кальвадос.

0

682

А я спать пойду. Хотел пироги с яблоками печь, но мотивации нет.

0

683

Блин, за долбал..... :angry:  :tired: , все сыпет и сыпет...

0

684

Ага. Кончится дождь, по высокой воде лодку нафиг на мосток и набок перевернуть нужно будет. В субботу на зимние квартиры.

0

685

Традиционно - топлю ! :cool:
Всё залило на..., и не прекращается :tired:

0

686

Если кому не в лом, посмотрите и опишите что там мне модер с РФ , Харрис , выдал в качестве пособия . Я-же с телефона туда немогу...
http://www.youtube.com/watch?v=GxXgK1ni4bY




Поиск
Ловля на вэки и дропшот. Спиннинг. Ротан.
5:04 Понравилось: 110. Не понравилось: 0.
8 725 просмотров
OnlySpinru
15.05.13
Недоступно для мобильных телефонов
Посмотреть позже на компьютере
Отправить видео

© 2013 YouTube, LLC

0

687

Чтоб не зависать из-за дождя, помимо рыбалки надо ещё чем-то увлекаться. Например выращивать растений методом гидропоники.

0

688

:) я и занимаюсь. Целый день валяюсь на диване. Уже устал даже. Очень это трудно. Вчера дырку в крыше сарая лотал. Целых десять минут. Это ваще ... Утомился жуть. Опять-же яблоки пропадают. Потею, но ем, ем, ем... Уже все внутренности от них устали.
Так-что и без рыбалки сильно занят. Вот думаю , может  еще раз на речку сходить, посмотреть как там вода прибывает... А это-же нужно галоши одеть, зонтик открыть, и идти далеко. Целых пятнадцать метров. Тоже нужная работа. Нет, я без дела не сижу...

0

689

Там вот - Ловля на вэки и дропшот. Спиннинг. Ротан.
Я в перемотке посмотрел - ведь 3джи иногда !
Ребята ловят на червяков резиновых УЛ Психоганами от Понтум (как у меня!) на городском пруду.....

0

690

А в общем - очень расстроен.... :'(
Пишу "дневник наблюдений"  :writing:  с 2005 года... :flag: .за погодой, за природой, за рыбой.... :huh:
НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО !!! :(
Самая чистая вода, и самый низкий уровень приходилась на август-сентябрь ! :yep:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ