ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 671 страница 680 из 909

671

Денис, выкинь. Не знаешь, не бери. Я лично не знаю жёлтых. Про коричневые не понял.

0

672

Не буду ! :suspicious:

0

673

Желтыеми бывают сыроежки. Вчера вечером после ухи грибы оставил на завтрак. Надо со сметаной жарить. Совсем другой вкус. Грибы сила. Потом на велике ехал и от избытка тяги всё время переднее колесо подымало.

0

674

Медовуха запорожская. Гречишная. 40 градусов. Завтра или когда... фотку сделаю.
Абалдеть.
Сосуды как пожарные шланги.
Вкусная как нектар.
Валит потом.
Ну, блин, хохлы...
Ах у дуба, ах у ели... Неман дивная река
как у нашего Мирона на...
сидит ворона
как ворона запоет
шаланды полные кефали
у Мирона ...
Пиво воды бутерброды, эх едри ее в качель

0

675

Надо пчёлами лечиться. Но у меня покруче.  Пчелиный клей на чистом этаноле. С ушей пламя выдаёт.
Вчера котёл топил. 90 градусов догнал.
http://s5.uploads.ru/t/G1CRt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CPTou.jpg

0

676

90 мало. Угля тоже мало  :(
Мыши небось все простуженые...

0

677

Льет как из ведра. Завтра нужно химзащиту доставать... И акваланг не помешал-бы... Акваланга нет, но все равно поплыву искать щук. Конечно, хотелось-бы русского басса половить, но увы, не хочет клевать.
Вова (дедок в ляминивой лодке), пару лещей по полторашке с гаком, вытащил сетью. Карасей нет.
И что за водоем такой... Рыбы полно разной, но только сетями ловится. В чем дело? Может ночной образ жизни у них? Или...  ловцов нет достойных... 
Доел юшку из вчерашних окуней. К вечеру остыла и стала как студень. Черняшка с хреном к ней в самый раз...
Но , хохляцкой больше ни грамма. Вырубает основательно.

0

678

Вот пистон!  На соревнованиях в Польше у команды Салмо украли все удочки. Разбили стекла в машинах. Непонятно, что, где сигнализация.

0

679

90 градусов много! Система же не паровая. А мыши еще при перестройке с голодухи сдохли. Остальные в садовой ванне с горя утопились.

0

680

НЕ 90 правда много, у меня на дизельном максимум можно поставить по системе - 80, по воде - 75.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ