ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 651 страница 660 из 909

651

Денис написал(а):

зеленая !

- Спасибо, Пятачок,- сказал Иа- Извини, пожалуйста,- продолжал он,- но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда... когда он был шариком?
- Красного.
"Подумать только! Красного... Мой любимый цвет",- пробормотал Иа-Иа про себя.
- А какого размера?- Почти с меня.
- Да? Подумать только, почти с тебя!.. Мой любимый размер!- грустно сказал Иа-Иа себе под нос.- Так, так.

0

652

Марсик написал(а):

Денис написал(а):

    зеленая !

- Спасибо, Пятачок,- сказал Иа- Извини, пожалуйста,- продолжал он,- но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда... когда он был шариком?
- Красного.
"Подумать только! Красного... Мой любимый цвет",- пробормотал Иа-Иа про себя.
- А какого размера?- Почти с меня.
- Да? Подумать только, почти с тебя!.. Мой любимый размер!- грустно сказал Иа-Иа себе под нос.- Так, так.

Подпись автора

    ~><>~ ><>~ ><>~

НО !!! Борь - у меня же маленькие дети..., и мультик смотрим регулярно.... :canthearyou: ., там КРАСНОГО шарика не было... :dontknow: ., любимый цвет их был - ЗЕЛЕНЫЙ :flag:  !!!   
А на синем - он тучкой летал, чтоб пчёлки попутали :glasses:  !

0

653

Странно. Видимо, в книге и мультике разные шарики.

0

654

Книга первична. Мультик вторична. Шарик был красный, но его били-били пока не побелел, а в мультике его, уже побелевшего, на всякий случай перекрасили в нейтральный цвет ... Хотя... Хотя, некоторые местячковые, политические и полуполитические, военные и полувоенные, формирования, в свое время, бившие красных пока не побелеют, и бившие белых пока не покраснеют, имели акурат зеленые знамена... 
Так давайте выпьем за то, чтобы вся цветовая палитра смешалась в один, единственно правильный и угодный матери природе, цвет. Черный цвет, цвет земли-кормилицы!
Анархия мать порядка! А князь Кропоткин ее пророк.

0

655

Чёрная, тёмная удочка кривится на солнце. Солнечная сторона нагревается, расширяется и прогибает палку.

0

656

У меня в этом году в Астрахани главный цвет был-ЛОХ.

0

657

А я сегодня занимался укладкой своих рыбацких игрушек в походный ящик. Грядет переезд на зимние квартиры.
А в Москве что... лужи вдоль тротуаров, редкие прудики в парках и скверах, загаженая Москварека... До  Москвыреки мне тяжеловато ездить. Нормальных прудиков тоже нет рядом. Остаются лужи вдоль тротуаров и унитаз, как прообраз лунки на белом льде.
Еще неделя-полторы и ту-ту ...

0

658

Что за ЛОХ? Лох-несс?

0

659

О блин! Жуткое дело!

0

660

Да ну! Много буков!
Кота не забудь! Тоже в ящик заранее положи, чтоб не остался.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ