ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 641 страница 650 из 909

641

Теперь каждую субботу в цирк ходить будете.

0

642

Пойду мелочишку подразню. Дооткачивал воду из лодки, так удивился, мелочь даже за водомерками гоняется. Уж водомерок-то пощадили-бы. Самый раз на микрушки половить уклею.

0

643

Традиционно - с бани !
Как там рыпь переживает катаклизмы ?

0

644

Три поклевки и нифига. Зато потеряны твистер, две дурынды и метров 30 лески.

0

645

Кстати, тогда позавчера на торфяном был хороший всплеск около самого берега. Неужели щука. Ещё в прошлом году один дедок уверял, что там щуки нет. Плотвиная мелочь с палец ловилась у берега и по идее щучка там могла давить эту мелочь.

0

646

Щуки, как и пиявки, водятся везде

0

647

Николай написал(а):

Три поклевки и нифига. Зато потеряны твистер, две дурынды и метров 30 лески.
Подпись автора
###

Надо же!-и у меня примерно также. Два хороших крючка оторвал, которые в Магнитогорске покупал, а у нас таких нету. А поймал штуки три-четыре и то, одну для окуня на насадку изрезал. Правда один приличный окунь взял, но я его не сумел вытащить.

0

648

Ща как ливанёт :angry:  !!! Дворники не успевали !
Давно не было... %-) .

0

649

О как! Совсем вы там отсырели. Здесь солнце уже неделю. Я  даже пошёл в пруд бултыхнул, но чуть-чуть, ибо печёнки чихают. Сезон закрыл. Рыбачёк мимо ехал на вечерку.  Настроение однако хреновое. Полил клубнику отравой, чтоб не болела и что-то она завяла. Ну это не значит что все труды коту под хвост. Отрицательный опыт тоже опыт. А может отрастёт еще.

0

650

Марсик написал(а):

. А может отрастёт еще.

Пусть отрастет лучше.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ