ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 631 страница 640 из 909

631

Ты хотел же купить поплавочную удочку. Вот у Сабанеев есть мах Фотон 7 м  весит 250 грамм. Удилище высокого класса. Мне и не мечтать.  http://www.zavtra.ru/content/view/strana-zhivotnoe/

0

632

Приехали. Зять соразу дальше погнал. Под Тулу, по делам. А тут блин... Не до щук. В доме по печной трубе вода с крыши... залило все. В бане по печной трубе тоже, вода с крыши, и тоже не хило. В дровнике крыша тоже течет, дрова мокрые. В сартире течет. В сарае, но там хоть крыша старая, потоп. Че делать не знаю... Нужно кого-то нанимать. Сам я не залезу ...
А кого? Тоже хрен знает кого...
Щуки откладываются на неопределенное время.

0

633

Приехали. Зять соразу дальше погнал. Под Тулу, по делам. А тут блин... Не до щук. В доме по печной трубе вода с крыши... залило все. В бане по печной трубе тоже, вода с крыши, и тоже не хило. В дровнике крыша тоже течет, дрова мокрые. В сартире течет. В сарае, но там хоть крыша старая, потоп. Че делать не знаю... Нужно кого-то нанимать. Сам я не залезу ...
А кого? Тоже хрен знает кого...
Щуки откладываются на неопределенное время.

0

634

Николай написал(а):

А что не дорого?

У меня всё недорого. Палка рублей за 300-400, катушка рублей за 250-300, леска 150-300, грузила на донки сам лью, поплавки сам делаю, безузловые застежки...Вобщем вся снасть в тысячу влазит.

0

635

Помаж керосином.

0

636

В принципе, там где рыпь сама на крючек вешается, другая снасть и не нужна. Мне даже странно иной раз... люди едут ловить , типа, на большую Волгу, где рыбы полно и она вся голодная, и везут с собой абалденно дорогие снасти... Нафига?
Другое дело на безрыбье, там да, там снасть должна быть идеальной, ато и поклевки не увидиш...
Думаю, что и на Агане с хорошей снастью лучше не ловить, иначе за месяц всех язей под корень, и станет Аган как подмосковная Пахра, какая нибудь.

0

637

Особенно понравилось высказывание Ефима Липорт !!!

0

638

Липпорт врун. Я его поймал на слове! Издели 8к63 ... Он, Липпорт , с сорокового года. На 8 лет старше меня. Когда он закончил ВУЗ, что-бы заниматься обкаткой... все равно чего? За пару лет до того, как я пошел служить в армию. А я служил, как-раз на 8к63 и 8к64 (наземный, мобильный вариант). Уже во время моей службы, этот комплекс снимали с вооружения! А в строю он был прядка 10 лет. Значит обкаткой этого комплекса Липпорт не мог заниматься, он тогда еще в школе учился.

0

639

Динозавры :crazy:

0

640

Приехали блин....
Мозги блин снесли... :canthearyou:
Цирк есть цирк :O !

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ