ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 621 страница 630 из 909

621

Завтра напялю химзащиту и пойду щучек дразнить. Даже не поплыву никуда. У меня мосток в самом щучьем месте. Народа нет никого, пугать ее некому. Буду пробывать самое мощное оружие против щук. Есть и маленькие крокодильчики , сантиметров по 15. Твистеры и виброхвосты огромные. Есть еще такая фигня ... не знаю названия, типа твистера юмм , с ребрами, но размер с хороший банан. Ее только волгаром можно швырять. Ну и возьму волгарЪ, проветрю его стеклографитовый композит. Ато он уже давно не пил щучьей крови. Как-бы не засох...

0

622

Блин, я бы с удовольствием...... :flag:
Сегодня накрылся пятничный джиг с обеда :'( . Рожайка даже бушует, не говоря о Оке :angry:  .
Завтра вообще труба - весь день с младшим сидеть :dontknow:  :tired: , старший с мамкой едут в цирк на Цветной.

0

623

Послезавтра отдуплишся.

0

624

Аи я сегодня двух маленьких подъязков залучил на окуневую блесну. А на червяка и не клюнуло ни разу.

0

625

"Язя,  лучше всего ловить  на ультралайт. При этом на эту элегантную снасть зачастую попадаются очень крупные экземпляры. Кстати, чем севернее, тем более крупные приманки предпочитают язи. "

по материалам wwwefish.ru

0

626

Николай написал(а):

"Язя,  лучше всего ловить  на ультралайт.по материалам wwwefish.ru
Подпись автора
###

Ты говорил, что УЛ дорогой. Да и не видал я их в магазинах. Хотя и не искал специально. ДОрого же...

0

627

А что не дорого? Сейчас иная леска стоит дороже чем некоторые ул спиннинги.

0

628

Завтра уже облачно, и не большой дождь, а дальше просто облачно и без дождей...

0

629

Всё пиндосов кормите? Покупаете ихние дорогие палки, а они потом дают деньги чеченским, албанским, и  сирийским террористам, которые уничтожают христианское население. Есть же российские фирмы. Sabaneev  например. Хотя они тоже бабки вывозят.

Отредактировано Марсик (Пятница, 6 сентября, 2013г. 22:15:20)

0

630

БОРЬ - Нас прослушивают !
Акуратнее !

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ