ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 601 страница 610 из 909

601

Денис написал(а):

А я с бани   !
И два спиннинга продал сегодня       !!!

Тоже макарон захотелось?

0

602

Борисович
Ты чё охренел. У меня на следующей неделе палка приходит. В Москве определилась. Только я собрался на следующие  выхи , так вы все пас.
Денис
Списались с Макаром.

0

603

СпортсмЭны... К рыбалке нужно было приучать.
А я может еще вернусь в пятницу или субботу. Температура, вроде, снижается. Завтра эскулапа вызову надом. Пропишет таблЭтки , и че мне в Москве делать? На РФ молодеж поучать? Нафиг надо, пусть лучше в футбол с Борисычем играют .

0

604

А я к эскулапу во второй раз так и не пошёл. Ромашку пью и нимесил. Попроси, чтоб тебе тоже нимесил выписали. От него не так худо, как от антибиотиков.

0

605

Приходил врач. Грозился больницей, но потом потюмкал мозгом и ... решили так, через три дня он снова придет и если что, то-уж ... А если ничего... то я в деревню умотаю. Какая разница где жрать таблетки? А пока постельный режим. Пить вод... по три литра в сутки, глотать таблетки, слушать телефонный звонок, потому что он еще и звонить будет. Мобильный номер не взял. Типа он умеет звонить только на стационарные телефоны. А я и сам никуда не собираюсь пока. Очухаться нужно.

0

606

Что у там в деревне? Корова не дояна? Сиди уж. Дожди.

0

607

Щука выходит. Я ее все лето ждал, карандашей дразнил, и вот она выходить стала, а ты про дожди. Ей дожди в кайф.

0

608

Правильно! А русалки хищные животные? Если да, то не ем.

0

609

Сильный, продолжительный  дождь. Этот циклон на Моркву идёт.

0

610

Чёйто напутали РП5 с погодой o.O  - подразумевая сегодня мелкий дождь :huh:  !!! Залило всё на... !!!
А по прогнозу у них сильный в пятницу :tired:   - ЧТО ЖЕ БУДЕТ ???!!!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ