ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 591 страница 600 из 909

591

Примерно с 20го начал ругаться на ул-каста, а с 21го гостевую стали спамить. Но только один ip. Адреса почты разные, сайты разные , а айпишник один :) Дети, блин.

0

592

Все. Отгулялся...

Температура 38,6. Нужно-бы к врачам, и под капельницу, а зятя сейчас нет. В местной ... в Заре, врач только для тех кто прописан в деревне. Как выбираться в Москву не знаю. До завтра ... если не спадет температура, то такси.  Ой-ей-ей!!! Абалдеть! И проводить некому. Жена-же не сможет мать свою тут одну оставить...

0

593

Это ты зря расклеился.
Когда у меня живот разболелся, меня на скорой в больничку доставили. Там не понравилось и я пошёл домой. Да и живот к тому времени прошёл. Звони в скорую. Расскажи им что нибудь эдакое и прокатишься бесплатно на красивой машинке.

0

594

С зятем связался,  завтра увезет.

0

595

Я в Москве.

0

596

A я в евросоюзе. Катушка улитка сломалась. Та, первая. Уже второй раз. Пружинка  лесоукладывателя сломалась. Хорошо, что у меня есть такие пружинки. Сделал.

0

597

Включил комп, вышел на сайт и ком начал орать женским голосом ОТКРОЙТЕ ВАШУ ПОЧТУ!!! Открыл... Другую открыл... А он, вернее она, всё орёт... Хрень какая-то... вирусная, что-ли... Или реклама местная...

0

598

Может и вирусная. У меня один раз полуголая баба по экрану плясала. Выключил, модем отключил, включил и всё равно пляшет. Стал копать папки и нашёл эту фигню. Но антивирус всё равно не использую. Один раз не считается.

0

599

А я с бани 8-)  !
И два спиннинга продал сегодня  :blush:  :flag:  :P !!!

0

600

:cool:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ