ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 551 страница 560 из 909

551

Дим, там у Андрея вроде написано, что он занимается ремонтом спиннингов. Это раньше сапожники ходили без сапог, а теперь все иначе. Я, конечно, платить не стану, сам отремонтирую, если что. А другие, за ремонты всякие, несут не хило.

0

552

Ну ты и сам ёжик тоже. Смотри там, не обижай никого.
Я не переключаясь на 3г смотрю мобильный ютуб. Мне этот 3г вобще по сути не нужен. И так фурычит по ежу. Подумаешь, споткнется там чуть.
Сейчас позвонили, сказали, что  самую дешевую катушку раскупили. Предложили чуть подороже. Ладно. Сейчас думаю, так это же окажется катушка фирмы улитка. У меня такая уже есть!  Крошечная и с кривой намоткой. Ну и хрен. Пусть будет.

0

553

---У нас инет дорогой. Посмотреть маленький клип с встроеного браузера, это примерно месяц трепа на этом форуме с мода миниоперы.

---Борис!  Что значит с кривой намоткой?!!
С кривой намоткой можно и без интернета купить... В любом сельпо! А в Риге(если не ошибаюсь , то ты именно Риге живеш), я думаю, рыболовных магазинов больше сем там, где пользуются услугами сельпо.
У вас наверняка есть катушки и фирмовые, и китайские заводские, и китайские халтурные.
Среди заводского китая есть вполне достойные катушки. Правда выбирать(понравившуюся модель) нужно из нескольких. Критерий нормальной укладки - проточка шпули. Если шпуля проточена с ровными ( 90 градусов)углами между середкой и стенками , то эта катуха претендует на нормальную укладку. Даже на паровозе , с такой шпулей, запросто делается обратный конус. Есть катушки и с округлой проточкой, но укладывающие ровно, но это большая редкость. Они и дороже из-за какого-нить прибамбаса в механизме. А лучший вариант: Пришел в магазин со своей леской... или просто с катушкой не слишком тонких ниток, и мотай ее на любую пока продавцу не надоест.
Среди фирмовых, но достаточно дешевых (и легких), знаю только  Шимано Хуперлоп. Эта у меня есть. На ней нет обгонной муфты, но укладка у нее идеальная. Такой-же механизм укладки шима ставит и на ооочень дорогие катухи. Это "квадратная" шестеренка.
Ее они пять раз дорабатывали, теперь это просто идеальный вариант для легких катушек. Цена Хуперлопа у нас колеблется от 600 до 900 рублей. У вас должно быть дешевле.

0

554

Николай написал(а):

Цена Хуперлопа у нас колеблется от 600 до 900 рублей. У вас должно быть дешевле.

Я эту улитку считай бесплатно купил. Если пересчитать, то рублей 150. Разве это деньги? Ожидаемый вопрос, и разве это катушка?, считаю философским. Зато прогулялся в город, людей посмотрел, офис интернет магазина. А вот стул оказался детским. Сел и коленки выше головы. Зато в сумку залазит.

http://s5.uploads.ru/t/ePwpt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Mu412.jpg
Спрашивает, для чего катушка. Говорю, что на поплавок. Пойдет. А где ловите? Я- в изолированных прудах и озерах, ибо в реке рыба больная. Он возразил, что в реке наспиннинг ловил и вроде хищник чистый. Отвечаю, что не употребляю в пишу хищных животных и следовательно не ловлю.

0

555

Ха-ха. Сирийские бандиты отправились в ад. http://youtu.be/mOYew1IA-Ag

0

556

Ужас - поехали детей собирать , старшего к школе, младшего к саду . :(
Проехали все - где дешевле, нет ничего, а в сетевых  - минус 35 тыров !!! :canthearyou:  o.O  :confused:
Самое страшное - обувь... :huh: .,мы себе такое не разу не позволяли... :no: ., на младшего босоножки в сад для сменки - 1990 р. :O  !!!!!!!!
Не говоря о старшем. :disappointed:
Да...., сейчас, уже убедился, самое рубят с рождения..., и со смерти. :(

0

557

Да-уж!

0

558

Босоножки в кредит!

0

559

У меня и так 2 кредита ! Первый только закрыл, второй еще 2 года ... :'(

0

560

А мне даже кредит не дают. Ну не хату же закладывать! Кому она нужна. Много жилья стоит пустого. В провинции обычные дома стали похожими на дома пристарелых. Одни пенсионеры остались.  Вот до чего довели натовские оккупанты и евро иго! Соседка с другой улицы сказала, что даст саженцы клубники. Куда мне их девать! Придётся расчищать землю, корчевать смородину. Её тоже некуда пересадить. Посажу на дорогу  или на крышу.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ