ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 541 страница 550 из 909

541

Так клубнику осенью и сажают. Давай езжай за рассадой, пока время. К зиме приживется. На следующий год будет урожай. Я еще купил ваш российский сорт Кулон и голландский Корона. Названия сами за себя. Хотя может торговцы обдурили. Огурцы на теплой лоджии растут вовсю. Только горькие.

Отредактировано Марсик (Воскресенье, 25 августа, 2013г. 20:04:45)

0

542

Эта Дарья ... нет, эта дарья она и есть дарья. Не люблю когда слюни распускают.
Он сосед мой. Живет на Тимирязевской. Это не далеко от меня. Поймаю, поколочу. 55 лет, а рассуждает как пацан на тусовке. Не нравятся мне люди с зашоренными глазами. Тем более я его не трогал. Я , и ты это читал, просто выразил свое мнение и пытался его  обосновать. Дык там все зомби. Меня обругали, не вдаваясь в подробности, тролем обозвали... А эта даша еще и в других темах соплями мажет.

0

543

Бери пример с деда!  http://www.youtube.com/watch?v=lEB9iOd4 … ata_player

0

544

Сегодня прогулял рыбалку. Поглядел на Борисыча... и сам не пошел. Завтра жена в Москву... Тоже не пойду на рыбалку, тещу стереч буду. И кота тоже. Они совсем от рук отбились. Хотя, может  вечером покидаю. Это если останусь жив и не помру от забот о коте.

0

545

Борь, это твой дед? Я, правда , там ничего не увидел со смарта, но если это твой дед, то тебе везет.

0

546

Д.Коль. Ну, если честно, то он мне по высказываниям на том форуме тоже не очень нравится. Особенно когда он выделяет, что он пенсионер и ловит при этом дорогими снастями. Я с ним лично не знаком и не знаю на что он покупает (или ему дарят) дорогие снасти (на уровне нормально зарабатывающего человека). Но многократно подчёркивать что он пенсионер, как-то не алё. Может быть он слишком фанатик рыбалки. Не знаю. Я лично не могу себе позволить тратить такие суммы (вернее могу), но не хочу, т.к. для себя я установил предел допустимой стоимости той или иной вещи. Например катушка или палка в пределах 7 т.руб. за штуку. К чему это я о деньгах. А к тому, что на том сайте есть люди, смотрящие с высока и для них дешёвые снасти это вчерашний день. К счастью их не много.

0

547

Я заказал в интернет магазине самое дешевое. Стул и катушку. И ни ответа, ни привета. Там, где ловил с трясины, нашёл в кустах сломанный складной стул. Замотал веревкой и вроде сидеть можно. Но я же не могу сидеть. Нервы.  Удочку тоже из рук не выпускаю.

0

548

В поплавочной теме тоже есть умники, действующие многим на нервы. Но я как- то с такими не особо собачусь. Не обладаю достаточным острословием, чтоб успевать за ними. Оставляю их выпады без внимания и это их злит. В результате обоюдный игнор.

0

549

Вобще странно, что со смарта ты не  увидел. Это же мобильная версия ютуба. Настрой точку доступа realplayer. Он должен быть в папке мультимедиа. Еще есть специальное приложение для просмотра ютуб. Тоже штука хорошая и меньше оперативки и трафика ест.

0

550

Борь. У меня был спор не на рф, а на ул-каста.

... Гг... Не в трафике дело, хоть у  меня на счете 30руб всего. Дело в отсутствии 3g. Тут у нас только Е.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ