ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 531 страница 540 из 909

531

Денис! Не просто чудные, а чудесные нынче погоды стоят! Просто райские.
Маленько поплавал , протестировал обновки. В одних трусах. Солнышко не жгет, а греет, как печка русская. Ветерок теплый,  ласковый как котенок. Клев абалденный! Плотва, окунь... Матросы отошли от берега. Вся шобла на середке крутится, в осенние банды сбивается. Ляпота! Вот так-бы с мая по октябрь, никаких курортов не понадобится.

0

532

За трофеями... Мой трофей , это когда вкусно, а все остальное суета.

0

533

Рад бы... :dontknow: , и сынок просит..., НО - предшкольные заботы ( не сбежать ), и предсадовские - планируем младшего со второй неделе сентября отдать :'( .
И каждый день ...... покупки, анализы, покупки :canthearyou: .

0

534

А мой - когда............
Ну, думать надо, вычислять, прогнозировать, И ..... :flirt:
Даже мелочь - приносит удовольствие ! :cool:

0

535

А мне клубника сейчас удовольствие. Это такая страсть! И на клубничном форуме почти одни бабы. Я им идею, они мне плюсы ставят.

ВетаЛана64 сказал(-а) спасибо за Ваше сообщение в теме Клубника (земляника садовая) - 3.
06:18
Вторник

Лана Сив сказал(-а) спасибо за Ваше сообщение в теме Клубника (земляника садовая) - 3.
14:19

Ирина S сказал(-а) спасибо за Ваше сообщение в теме Клубника (земляника садовая) - 3

Одно плохо. Клубнику посадил, а погода идеальная. Солнце жгёт слабые саженцы. С открытой корневой садил. Вот если б в горшочках с землёй, как в Голландии.  Сейчас просится капельный полив по трубкам к каждому саженцу. Пока сложно. Дырочки маленькие надо, а вода из речки зацветёт и забьёт. Фильтр не выход, ибо тоже забьётся. Наливаю в бак с речки и там такой суп начинает цвести. Потом правда осаживается и червяки образуются. Надо с колодца воду, а его нет. Для дома и то спица артезианская старая засорилась. На полив из неё не трачу. С крыши вода тоже грязная, пока не отстоится. Её по идее можно в капельный полив использовать.

0

536

Всё традиционно - затопил баню ! :cool:

0

537

Я тоже топлю баню. Не столько для попариться, сколько для того, что-бы яблоневые суки пожечь. Сырые , а горят как антрацит. Мого-же яблонька каллорийй накопила...

0

538

Борь, ты так пишеш, как будто у вас там весна. А у нас вода в пруду уже отцветает. Грязными комками все сворачивается. Клубника-земляника давно отошла. Малина тоже. Ежевика... это я не знаю, не лазаю в колючки. И вообще, у нас осень началась. Ветер, хлад и мраз моросящий дождь. На неделе обещают солнечную погоду при температуре до 12 градусов. Чем не осень? Вместе с ягодами и огурцами-помидорами лето завершилось. Типа хреновая пора. У кого есть хрен, пора копать. Калиновый морс скоро пить станем. А огурцы  уже не малосольные, а  соленые.

0

539

Огурцы даже не соленые, а квашеные. Классно. Сейчас схрумкал пару со свежей черняшкой. Соленые мало делает жена. У нас спрос в основном на квашеные, по дервенски. Колодец есть, погребок маленький тоже есть. Иной раз до следующего лета хватало на всех, да ещо  друзьям-родстенникам препадало.
Пойду еще пару схрумкаю.

0

540

Николай
Дядь Коль. Чего это Вы, два пенсионера, :)  на Ул касте бодаетесь? :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ