ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 501 страница 510 из 909

501

Сейчас нажарил плотвиных котлет. Жена фарш накрутила мне в Москву. Зять , за три вечера забил все морозилки в холодильниках. Килограмма 4 я матери отвез, пускай соседкам раздаст. Они постятся... рыпь в тему. И пару кг на фарш... мне и тёще ... Зять , кормилец. Я ему по простоте душевной, место нашел где плотва покрупнее. Так он и рад стараться... Как он с рыбалки приходит, мою благоверную в дрож бросает...

0

502

Я уже подумываю - вернуться лет на 10 назад.... :confused: , и купить себе удочку под бель :tomato:  !  Что то опять стало привлекать смотреть на поплавок ..... :glasses: , старею..... :dontknow:
Но,жалко, в современных удочках ничего не понимаю. :'(

0

503

Я плотву так жарю. Котлеты из уклейки. Она слишком мелкая чтоб её разбирать по костям.

0

504

Марсик написал(а):

Я плотву так жарю. Котлеты из уклейки. Она слишком мелкая чтоб её разбирать по костям.

Наша плотва , иной раз меньше уклейки...

0

505

Денис написал(а):

Я уже подумываю - вернуться лет на 10 назад....  , и купить себе удочку под бель   !  Что то опять стало привлекать смотреть на поплавок .....  , старею..... 
Но,жалко, в современных удочках ничего не понимаю.

Не нужно никуда возвращаться. Примета плохая, а удочки и есть удочки... и прежние и современные. У тебя есть палка метра полтора длинной с большими кольцами? Наверняка есть. К ней любая катушка и леска. Поплавок скользячий, грузило  и крючек.
вот и современная удочка.
http://s4.uploads.ru/t/NDzPK.jpg

0

506

современная удочка в обнимку с зятем моим

http://yadi.sk/d/0yZCKzAb82Fuq

0

507

Да есть, но хочеться что то целенаправленное ..... и без колец, и легонькое. :cool:  8-)

0

508

Ореховый прут
Идёшъ в лес, режешъ прут. Ошкуриваешъ его и ... по разному можно... один способ самый лучший:
К самой высокой ветке яблони или ананаса, это что там у тебя в саду ростёт , привязываешъ один конец прута, а к другому концу груз. Ведро с кирпичами, к примеру. Через неделю у тебя на вроде графитлидера бланк получается. Медная проволочка и изоляция для мотовильца. Леску привязываешъ к кончику, и потом на мотовильце наматываешъ... Я от таких только пару лет назад отказался. По причине лени ходить в лес за орешником. А так, всю жизнь ловил. К стати, они очень долговечные. Мои последние, которые зять изломал, были срезаны лет 15 - 20 назад... и не крашеные !

0

509

Денис написал(а):

Я уже подумываю - вернуться лет на 10 назад....  , и купить себе удочку под бель   !  Что то опять стало привлекать смотреть на поплавок .....  , старею..... 
Но,жалко, в современных удочках ничего не понимаю.

Так зайди на рус фиш в поплавочную тему и спроси. Я счастлив с штекерной удочкой с кольцами и катушкой. До маховой без колец не дорос.

0

510

Николай написал(а):

Ореховый прут
Идёшъ в лес, режешъ прут. Ошкуриваешъ его и ... по разному можно... один способ самый лучший:
К самой высокой ветке яблони или ананаса, это что там у тебя в саду ростёт , привязываешъ один конец прута, а к другому концу груз. Ведро с кирпичами, к примеру. Через неделю у тебя на вроде графитлидера бланк получается. Медная проволочка и изоляция для мотовильца. Леску привязываешъ к кончику, и потом на мотовильце наматываешъ... Я от таких только пару лет назад отказался. По причине лени ходить в лес за орешником. А так, всю жизнь ловил. К стати, они очень долговечные. Мои последние, которые зять изломал, были срезаны лет 15 - 20 назад... и не крашеные !

Подпись автора

    ###

А в машине то как возить o.O

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ