ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 491 страница 500 из 909

491

Ща не речку Речму поедем, что в Серпуховском р-не.
НО в гости - типа,  ,,Удочки не брать, из машины не выходить" o.O  :smoke:

0

492

Ну и мы с утра были рядом с Осетром. Удочки не брали, правда из машины выходили. Я даже успел с одним поплавочником поболтать 7 минут. Но не на Осетре , а рядом маленькое озерцо , соток 40 всего. Карасиков для кошки ловит. А на Осетре, по его словам, вся рыпь есть. Там он тоже ловит  иногда,  когда трезвый, а сегодня только для кошки. Он со вчерашнего дня выпимши, и ему жена мопед не дала, что-бы на Осетр ехать.
На обратном пути подъехали к речке Медведке, в районе м4. Там толпа спинигистов. Чего-то ловят усердно, но подойти по ближе я не смог. Там гора высокая. Постояли, посмотрели из далека. Зять глазастый, говорит что вроде судачков таскают. Но народу буквально толпа. Может соревнования какие-то...

0

493

А у меня сегодня была возможность поехать на рыбалку, но не поехал. Просто... не хочу. :)
Денис
Ты чё к Маруехе поехал?

Николай
А, теперь понятно. А я и не ловил на Злодейке волочением.
Пробуй другие проводки.
1. Спиннинг на 9.00. Короткий подброс до 11.00 и спиннинг опять вниз на 9.00 и сразу же подброс до 13.00. Т.е в одной фазе подъёма два подброса. Одновременно подматываем шнур.
2. С 9.00 до 13.00 постоянные микро подбросы с выматыванием шнура.

0

494

Завтра мне в Москву ехать. Все-же нужно пообщаться с эскулапом. На среду записан. А вот сколько там проторчу после среды, сие не ведомо, у ребят моих отпуска заканчиваются и когда будет очередная транспортная аказия в деревню, не знаю. Лодка, естественно , остается в деревне. Весла и ключ, там-же. Кому нужно , милости прошу, жена выдаст все по первому требованию.

0

495

Коль, заводи танк! Счас мы им покажем!

0

496

Ну типа стартанули на вокзал. Ночью чистил смазывал катушку до 3х ночи. Будет смешно если ничего не поймаю.

0

497

Посмотрел на Речму !  Там запруда как на Злодейке ! ширина обалденная, рыба есть , вообще очень похожие водоемы ! Но плотность застроек побольше. http://s4.uploads.ru/t/4YbuO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/o5fBX.jpg

+1

498

И такая-же зелень?

0

499

Нет, на удивление , просто грязновата , да и были мы почти в конце, родников много и , мне кажется, более проточная .

0

500

Вот я и смотрю на фотографиях, вода в синеву отдаёт, а у нас она цвета хаки. А ты пишешЪ , мол одинаковые... Такое болото как у нас , ещё поискать нужно.Ведь к нам все грязные , поверхностные стоки с ... минимум шести прудов и прудищ типа юсуповского или минаевского.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ