ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 471 страница 480 из 909

471

Да-уж :) Клещей бояться - в лес не ходить.

0

472

А что вобще хотели приобрести в магазинах?

0

473

Кто ест свинушки? Отзывы различные. Я не ем. http://wikigrib.ru/svinushka-tonkaya/

0

474

Мы, иногда, когда уж совсем красивенькие, свинушки берем. Раньше вообще брали, теперь реже. Ну, они черные и вареные и жареные. Вкус так себе. Кто не берет их , не много  теряет.
А совсем раньше, кроме груздей и им подобных подгруздков, брали белые, поддубовики, подосиновики, подберезовики, лисички, моховички, маслята... и , наверно все. Разные сыроежки редко брали. Опята вообще никто не знал. Дрянь гриб. Они росли, конечно, но нафиг никому не нужны. А потом, когда скотины в лесу не стало и он начал заростать, то нормальных грибов стало меньше. Научились и опята собирать, и мокрухи разные... А вредных грибов у нас крайне мало. У нас из ядовитых только три - четыре гриба, но они очень узнаваемые. Наш лес безопасный в этом плане.

0

475

Сегодня по пути в деревню еще пару магазинов нашли. Купил двадцать чебурашек 0.6 гр. и десять офсетников 12 номер. Офсетников 6 номер нет.  Я нанофил хотел, а торговцы промежсобой договорились его байкотировать. Теперь его в магазине не купиш. Хотел палку новую, тоже нет. В каталогах навалом, а в реале нет. Твистеров, ни мелких, ни двуххвостовых, тоже нет. А других у меня еще много.
Видел одну катушку интересную, заводской китай. Легкая. Аккуратная. Ход плавный, люфтов никаких...  Две шпули. Одна шпуля нормальная, а другая с конусными стенками... это насторожило в плане укладки. Продавец уверял что все ок и их берут с лету. Мол последняя осталась. Верю, но брать не стал. Дорого просят за китай. Лучше сильвер стрим возьму потом. Это испытаный вариант... правда без запасной шпульки.

0

476

А я думаю, грибы- сапрофиты вкуснее, чем грибы-паразиты. У меня очередной за... Наряду с хищными животными не есть грибов- паразитов. Белых, берёзовиков и пр. Лучше шампиньоны, опёнки и пр.

0

477

А зачем такие лёгкие чебурашки?

0

478

А ну понятно зачем. Я тоже от антибиотиков ослаб.  Не то что чебурашки ворочать, даже спать нет сил.

0

479

Чебурашки на совке. Там есть на 3 этаже несколько магазинчиков. В одном всегда (как уверяют) есть чебурашки. Дороговаты они там, 120 руб.  десяток, но качество отменное. Рассейский завод, какойто. Оччень хорошие чебурашки. Практически идеальные.

0

480

Гриб и огурец в #опе не жилец.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ