ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 451 страница 460 из 909

451

А я очки утопил. Так-то нихрена, а без очков ваще.
В Москве есть старые. Но до Москвы еще ... сегодня не в счет, пятница, суббота, воскресение.
Мда. Есть, если не выкинул... А заказывать долго. Минимум неделя и 5000 руб. А нафиг? Все равно глаз менять... И тоже, вопрос когда??? 
Невезуха полная. В жизни только пару раз очки колол. Ни разу не терял , и уж , тем более не топил. Угораздило.

0

452

Я на базаре очки покупаю. Не знаю, сколько в рублях. Примерно 10$.

0

453

У меня сложная линза. Только на заказ.

0

454

Кончилась леска в триммере. Поехал в магазин. Не особо то. Последнюю взял. Тонких лесок  вообще совсем мало.
В салмо катушки покрутил. А что за фирма Okuma. Однозначно, разницо есть между самыми дешевыми и теми, что вверху.

0

455

Да, Окума и самые дешевые делает (они пользуются большим спросом у доночников и ...), и довольно дорогие, для спиннинга, тоже делает. Но все катушки с претензиями на современность. Нормальная фирма.
Кажется, легендарная Кобра тоже Окума.

0

456

Одна катушка совсем разболталась. По идее, надо поискать в продаже подшипники, чтоб заменить износившиеся втулки. Да какие там втулки! Пластмасса немногим тверже пластилина.

0

457

Сегодня жара, даже дома 30 :canthearyou:  !!!
В зимнем лучше - прохладно :cool: .
Весь день в бассейне, и там для меня уже не то - + 25 :no: .
Пожарил,первый раз, шашлык из свиного сердца :unsure:  - Очень всем понравилось !!!  Супер, для разнообразия :mybb: .

0

458

Дима, хорош смотреть..... :angry:
Отчет гони :stupor:  .

0

459

Денис, о каких проблеммах ты писал в рф? В теме про Злодейку? Чета я не врубился...

0

460

Вот какая то Кобра http://fishman.lv/ru/bezynertsionnye/93 … m-511.html

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ