ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 431 страница 440 из 909

431

А мы пытались сок из зелепушек выжимать. Конечно они очень сочные, жмыха почти нет, но уж муторная это работа. Выжали из пяти кг. яблок четыре с лишним литра и поставили на огонь, типа сварить от бацилл. А так его ну никак нельзя пить, мед положить туда нужно, наверно . Уксус слаще. Сплошная яблочная кислота. Можно пятки , у кого шершавые, отмачивать и станут эти пяточки розовые как в рекламе...

0

432

Пену снял, закипело, бухнул туда килограмм сахара, еще полчаса покипело и выключил.
Кисло все равно. Но аромат абалденный !!!

0

433

Ну кто ж из зелепух сок выжимает!

0

434

В глаза распорки. Включай евроспорт! Этап WTCC в Аргентине. За ЛадаСпорт!

0

435

Хм... А я не часто смотрю телевизор. А спортивные программы вообще никогда не смотрю.

0

436

Ну и не надо. Сломались Лады и недоехали гонку. Калина-малина!

. Михаил Козловский на Lada Granta стартовав с самой последней 23 позиции пришел к финишу на 16, обойдя нескольких соперников, а Джеймс Томпсон всю гонку боролся в топ-10, но за пару кругов до финиша его подвела техника, и он откатился в конец пелетона.

0

437

Дождец моросит. В бане тепло. Кот спит и что-то бормочет во сне.
Выпил  стопку чемиргеса, поел жареной картошки... и меня то-же в сон потянуло. Уж и не знаю от чего. То-ли кот заразил своим примером, то-ли от того что дождик шумит, а может от жареной картошки... Да, скорее всего от картошки.

0

438

А как коту не бормотать, если ты его заместо подушки под голову  подкладываешь?
Сегодня был у платного врача. Одни расстройства. Как начал мне печёнки мять. Ничего толком не нашёл из болезней. А денег сколько им заплатил! Хватило бы на чисто карбоновую матчёвку салмо. Йа плакаль.  Конечно, приняли сразу, без 3-х часового сидения в очереди и т.п. как в поликлиннике.

0

439

А не рвануть ли мне завтра на линя!

0

440

В три часа темно. Это в июне было светло. Взял фонарик и за грибами в городскую рощу. Набрал каких- то сыроежек и один подберезавик. Видно, что грибы подсыхать начали. Днём то жара была.http://s5.uploads.ru/t/3O6e4.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ