ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 411 страница 420 из 909

411

Да, спать пора. Завтра на рыбалку пораньше нужно. Хочу ротанов нучиться ловить. РотанищЪ !

0

412

Вчера половил. Сегодня надо с яблоками возиться. Валятся и валятся. Перерабатывать лень. Короче девать некуда. Ещё и соседка своих яблок принесла. Половину в мусорник, половину в компост.

0

413

В больничке взорвалось 23 кислородных балкона. Мне за 5 км было хорошо слышно. Как гаубица.

0

414

Здрасьте. Поездки по Европе закончились. Устал-дороги дрянь. Отдыхать и на рыбалку. Тут жары были, все высохло.

0

415

Здрасте. А у нас все промокло.
Яблони гибнут. Под весом яблок ломаются огромные суки. Даже фотографировать не стал. Раньше они сбрасывали излишки, а в этом году нет. Вернее только сейчас, когда яблоки уже налились, начали сбрасывать... вместе с сучьями. Сейчас над дорожкой висит отломаный сук килограммов на 100. Не могу его убрать. С самого верха отломился,  висит на коре а основная масса на более низких ветках. Потрескивает что-то. Видимо нижняя ветка не выдерживает. Жалко. Такого урожая эти яблони , а им за 50 лет, никогда не давали. Яблоки висят как грозди виноградные. Еще-бы месяц-полтора им повисеть, а сейчас еще кислые очень. Кислые, но сладость, через кислятину, уже ощущается.
Борис как-то перерабатывает падалицу, а моя жена не хочет и мне не дает. Типа банок-склянок нет. А можно было-бы и сока нагнать, и варенья наварить... Самогон выгнать...

0

416

Денис никуда не поехал :)
В инете сидит.
А погодааа!!! Абалденный день! Клев , наверно, саммасшедший.
Я тоже дома. Тещу стерегу. Жена с детьми укатила в Винев. Меня бросили с бабкой.
А мне тоже хотелось туда. Даже палку с микроджигом , спецом, наладил. Думал в верху Осетра голавлика погонять. Хрен обломилось.

0

417

Вчера весь день пытался на боковой ловить. Видел три поклевки и все.
Борисыч суперспец по боковому, или у них там вся рыба собралась, а у нас нифига.

0

418

Интересно посмотреть эхолотом, ваще есть-ли рыба у нас. Скорее всего она вся ушла к плотине, за чистой водой. Представляю какой там сейчас клев.А у нас цветет по черному.

0

419

Я вчера на рыбачился... :dontknow:
Палку заломал любимую - плачу... :(  :angry: ..,между вторым и третьем кольцом, придется хлыст заказывать - 60% от стоимости :canthearyou: .

0

420

Мда... Бяда однако. Палка-то, поди не дешева...
А я все ищу себе любимую.
Вот глянь, тут есть со средним строем. Может слышал об этих майорах ?
http://www.fish-box.ru/brand/Major_Craft/Trapara.html

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ