ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 31 страница 40 из 909

31

Не успел я включить новый адрес для прежнего Злодейского форума. Связь подвела. Нужно было егго вписать в панели управления прежде чем погаснет старый адрес. А я прошляпил. Думал раз работает, значит и будет работать после удаления основного имени. Ан нет. Когда хватился, то как наззло МТС повис. А 00.00 часов имя закрыли. Теперь все. Денис был прав когда держался за эту , блин, мародерскую площадку. Вот ему и карты в руки. Со смартфона я тут ничего не могу. Так-что, Денис , создавай тут темы и форумы сам. Эта тестовая говорилка мала.

0

32

Ну вы блин даёте!

0

33

Ну, наверное, Курганье хорошо полощет ! Смотрю, эпицентр у вас !

0

34

Проверка связи

0

35

Сегодня , после обеда , плотвички подловил на донку с боковым кивком. Типа для слепых. Кивок рядом с катушкой, видно хорошо, удобно. Правда маленько модернизировал изначальный проект, который по инету гулял в прошлом году. Там леска крепится за крючек на кивке. Страшно не удобно. Все время она с крючка слетает. Я переделал по своему, не крючек, а отверстие. Все равно при сборке нужно леску в кольца заправлять, ну одним колечком больше и все. Зато без проблем. Насадил червяка, забросил и чуть натяг подкорректировал, и все. Там-же, где крючек, уйма лишних движений.
Потом решил окушка погонять, благо он сам во всю гонял малявок. Восемь штук. Два хорошие, остальные с ладошку.

0

36

:writing:  :crazy:  :cool:

0

37

Текс, начал потихоньку врубаться в структуру этого сайта. Оказывается, тут за бабло можно кой-что улучшить. К примеру убрать рекламу... Но лично мне она не мешает. Если кому-то  мешает, пишите. Еще какие-то услуги... и , самое главное, за 200 руб в год тут можно поиметь собственное доменное имя. Двести дороговато, но это не 500 как у официальных регистраторов, но и не 150, как я платил в прежней шарашке за поддревом. Хотя... тут тоже могут вертонуть... 
Приеду в Москву , оплачу домен wwwzlodejka.ru. Для проверки я уже перекинул пару кредитов с телефона. Но у меня на счете мтс маловато осталось. В Москве пополню счет и у нас будет собственный адрес. Пока на год. Потом видно будет.

0

38

У меня рекламы нет ! Не мешает. :nope:
Опять ливень :rain:  - не дня без дождя :O , как в тропиках. :no:
Так реки в себя не придут долго. :dontcare:

0

39

У нас тоже поливает. Но с утра я пару полосатых отловил. Не с самого утра, а часов в 11 выполз. Ваще-то окунь довольно активно себя вел. Гонял малька по всей акватории. А вот на крючек чей-та не очень стремился. Зацепил и подержал чуть щучку. Может с килограмчик. Но она под самой лодкой откусила крючек. Не расчитывал на зубастых и не ставил поводок.

0

40

Николай
а фоту бокового кивка на донку можно?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ