ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 371 страница 380 из 909

371

Мне очень :music:  нравится. Легко поёт. 

0

372

Мда, классная... жабка на той фотке.

0

373

Не жабка это...., мамка ! :rolleyes:  Красивая ! :flirt:

0

374

С неделю назад, на УЛ-касте  видел промелькнувшее упоминанание о нашей Злодейке. Даже закладку сделал. А сегодня не могу найти ее. Может смахнул случайно.
Хотел пообщаться со злодеем который топчется тут, а к злодейской тусовке не пристает. Все-же дополнительная инфа от нового чела, тем более от УЛетчика, интересна.
Пытался там тему открыть... для земляков... не получается открыть тему. Видимо это прераготива админов ул-касты или браузер смарта не видит такой возможности.

0

375

Блин, судя по вчерашней погоде, сегодня должна быть уже лучше.... фиг там, опять ветер. :angry:

0

376

У нас и дождик брызгал. А прогноз-то не обещает хорошей погоды на сегодня.
Сейчас займусь изготовлением колебалок , типа той которую оборвал. Ну у тебя есть такая. Пару штук в прок сделаю. В свое время, а этим лепесткам уже лет сорок, я очень хорошо щучку на них ловил. Правда тогда она брала на все. :)

0

377

Брешут газетчики!  Путинская щука не 21 кг. Тему на русфише открыли и дружно взвешивают. Десятка, а то и вобще 8 кг с учётом маштабирования от малого роста.

0

378

Это-ж каких водолазов нужно иметь, что-бы на ходу, к крючку, 21 килограммовую щуку прицепить?

0

379

Посмотрел тарифы в мегафоне. Эта 4G такая дорогая, что только для наших соседей из Акулинино подойдет. И вообще, мегафон как был замуторенный в смысле тарифов и системы оплаты, так и остался. Там есть один тарифчик, для инета ... Пишут так: Абонентской платы нет. 1 мг. , типа, 1руб. Но! Но обязан каждый месяц платить, и не важно, израсходовал или не израсходовал... Плати , блин, за право израсходовать уже оплаченое.
.................
Пойду воблеры помочу.

0

380

Подкорми с начало  :flag: !

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ