ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 331 страница 340 из 909

331

Какой магазин! Судя по спутниковым снимкам, у вас сейчас как из ведра. Опасность затопления. http://www.sat24.com/?ir=true&ra=true&li=false

0

332

Да, дожди, с перерывами,  все время. Но не как из ведра.

0

333

Мой любимый на Ак. Волгина (дом не помню, по правую сторону если в центр) рядом совсем с ленинским. Рыболов Эксперт ( Москанелла), в поисковике найди.

0

334

Спасибо!!!

0

335

Давно не было o.O  :rain: ....Полил.Только косить начал,блин. :(

0

336

Ничего, следом идёт ураган. Просушит. У нас уже ветер сухих веток наломал. Всю неделю о рыбалке забыть. Зато не жарко. Мне завтра за 200 км ехать.

0

337

Я тоже заметил - с начало гнало на юг, теперь все назад...,что потом ??? Опять на юг ???!!! :angry:  :huh:

0

338

Происки пентагона.

0

339

Сегодня наш кот Степан парился в бане. Он вообще любит не долго посидеть в парилке когда дочка парится. А сегодня мне нужно было просто протопить для просушки... Дык этот парень, в одинаре парился часа два. И все как люди делал. Поваляется на полке, то на спине, то на боку, лапы раскорячит и сопит, выходит, полакает водички, чуть поостынет и снова на полок. Я боялся как-бы что с ним не случилось. Заходил посмотреть, мол Степа, типа не порали на выход. Не выходит , даже огрызнулся...  А потом мыл... лапы. Языком.

0

340

У меня дома плохой нуль. Это светомузыка какаято! Вызвал электрика. В течении недели обещали. Но мне надо ехать в Маринбург. http://www.aluksne.lv/index_rus.php .

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ