ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 291 страница 300 из 909

291

Тюльпан на Маргаритке отремонтируй! Или купи , хотя-бы. Я поставлю.

0

292

Видели 8-)  !!! Там на РФ опять инопланетяне :huh:  :(  !!!! С фото.... :O

0

293

В смысле?

0

294

Хорошо. Все заметано. Заходи, приходи, хоть ночуй, ... но НИ КАПЛИ. Тоесть ни единого намека на алкоголь. Даже и не просто не проси, не намекай даже. Хотя... можешъ, но я не услышу, не пойму, не среагирую.
Приноси спин. Клей есть. Все сделаем как в лучших домах парижа и ландона.

0

295

Ни фиг себе? Ты-же писал, что после пластиковой у тебя ноги отказали и вообще было плохо!!! Я самолично ее вылил нафиг, что-бы больше никто не отравился. 
Ну дела...

0

296

Барматуха.

0

297

Дошел слух - белые в лесу....
Пробежался около дома - здоровые и ВСЕ червивые. :(
Да, прогноз погоды совсем не июльский. o.O

0

298

Погода не главное. Главное клев.
Да и не каждый-же год тропики в московской области... Несколько лет баловались и будя. Про резиновые сапоги и телогрейки уже забыли, а были времена (это я молодость вспомнил),  это надевалось каждый вечер ...  и в июне , и в июле...

0

299

Поехал на разведку в бывший колхозный магазин. Работает и называется Топ. И хозяйственный тоже. На улице базарчик. Смотрю там вроде бобы. Скукоженные и дорогие, не чета моим красавцам.  Потом заехал на пруд. Рыбаков на вечёрку выбралось. Клёва нет. Так говорят типа посидеть-отдохнуть. А зачем по три удочки на фейс. В прошлом году там три краснопёрки вымучил. Побултыхал. Вода не вонючая. На том берегу, где не подъехать из-за забора, замечательный пляжик с песочком.

0

300

Жить в Риге и купаться в пруду? С песочком? А не лучше на море?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ