ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 231 страница 240 из 909

231

Борисыч - я весь день овес, а к вечеру..... :jumping:  :insane:
А вообше - старею, аклиматизация все сложнее. :dontknow:

0

232

А зачем овёс?

0

233

Овес..... ? 8-) ! Можно в сети почитать. Лучше очищаюшего средства для организма нет. :rolleyes:  Проверенно на себе и других годами. :cool:

0

234

Как пить овес? Как его есть, понятно, но как пить? Он-же не жидкий!
Кашка, что-ли жиденькая типа клейстера? Но ее тоже лучше ложкой.
Моя жена, изредко делает кислый овсяный кисель. Но и он густой. Его пить нельзя. Его можно ножиком резать.
Вот загадка-то.

0

235

Стакан овса промываешь и в 1,5 литровый термос на сутки, в течении след. дня пьешь. И так 3 недели. У меня даже камни , застрявшие в мочеточнике (говорили - только операция) растворялись. А так чистит печень, почки, желчный, заживляет рубцы в желудке и кишечнике.

0

236

Наверно не "геркулес", а нормальная, овсяная крупа???

0

237

Да нет, обычный овес для скотины :confused:  - не шелушеный, покупаю по два ведра , где корма продают,  в Валищево за Храмом большая база. Там все для скота есть. :)

0

238

А я сейчас пижмы для прочистки набрал.

0

239

Баню затопил, в срочном порядке o.O  , какие-то катаральные явления проявились.... :confused: , наверное климатизация и отсутствие таковой уже месяц :( .
Термос с сбором трав, полынь, листвинница, липа. :cool:

0

240

А...., косил сегодня...., давно такой травы не было - тример косит хреново, приглажевает, а возилка сразу забивается сырой травой. После отдыха - каторга. Обычно на участок трачу 4-5 часов, сегодня за это время только 1/4. У.....ся на солнце..., завтра по раньше начну.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ