ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 221 страница 230 из 909

221

Всю неделю , кроме четверга... дожди. Не интересно.

0

222

И плюс -весь июнь !

0

223

Как вам  стручковая фасоль? Посеял. Выросла. Что то мне не очень. Однозначно диетический продукт.

0

224

Одно время мы много ее сажали. Несколько лет. Сначала нравилась, а потом надоела. Теперь не сажаем. Но, вообще-то, продукт хороший. Особенно в сочетании со свининой. С жирной свининой.
Еще сажали свеклу, у которой ботва вкусная. Забыл как называется. Корешок хилый, а ботва ого-го. Мне очень нравилась. Жареная со шкварками. Сейчас тоже не сожаем.

0

225

Овес начал пить..... :dontknow:

0

226

Пипец, доездился :flag:

0

227

Точно  :smoke:

0

228

Ясно. Значит сейчас на сныть нажимаешь. Кошу её ножиком каждую неделю, а растет пуще прежнего. Вот хочу какой нибудь тример купить, чтоб  косить было веселее. Мне по идее и не нужна большая косилка. По периметру смородина натыкана, а в центре грядки. Косить надо промеж кустов. А может и не надо тример. В ручную зато фуфайка насквозь мокрая и от этого эффект похудения получается.

0

229

Эфект измождения.

0

230

Поехал красить кресты и надо же так случиться, что вокруг все тоже пришли ухаживать за своими мавзолеями. Ниразу ни кого не видел. А у меня кроме крестов и забора ничего нет. А у них наоборот крестов нет. Выкопал свои кресты и крашу.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ