ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 201 страница 210 из 909

201

Как и все. Китайской.

0

202

Не знаю что в деревне, но в Москве был ураган. Правда в Марьиной роще, где я живу, был только моросящий дождец с не слишком сильным ветрицом. Но! На западе жуткие дела. Людей побило, метро встало... А на филевской, открытой линии, деревья завалили рельсы и провода все нафиг. Это по радио сказали.
А Борисович удивлялся, как-так, тюльпан потерял, клева не было, жена на клубничной плантации заставляет потеть... Все просто, перистые облака к перемене погоды. Вот устоится погода, клубника сопреет на грядках, начнется клев, в Москанелле отремонтирует спиннинг и все наладится. Да, и курить нужно бросать. Курить - здоровью вредить! Курить бросим - яд в папиросе!

0

203

Нет офсетников. Приятель говорит есть в Сильвер стриме. Типа он там недавно покупал.  Дал мне каталог, в каталоге офсетники 4 нумер есть, без цены. Продавец говорит, нету. Я ему каталог под нос. Нету и все. Вдруг выходит ихний босс. Здрасти-здрасти, что за шум? Я, мол так и так, говорю, казлы в натуре и трепачи. А он на продавца... Тот, блин, достает пачку 4 и буквально швырнул на прилавок. Цена за десяток 50 руб.  :) А приятель две недели назад у них-же покупал по 100 руб. Вывод. Когда начальство рядом, и надувать страшно, и продавать завышая цену, тоже не в кайф. Вот небыло-бы шефа, он мне хоть сколько продал-бы, но не за 50 руб. а по 100...

0

204

В садок его!

0

205

Тишина по какому поводу? Ушицу нахомячиваете? Когда ем, то глух и ем. Ясненько. Ну вот я в отпуске 8-)  Утро не заладилось. Знакомые просят им телевизор наладить. Интерфейс предельно тупой и задумка вообще этого DVB - C. Как бы не психануть, ибо зла не хватает.

0

206

Не нужно психовать. Накачай колеса и дуй на карьер ... Или на речку какую-нить. А телевизор знакомых , аккуратненько коротни отверточкой, и скажи , мол кранты, покупайте новый. Пока суть да дело, пока новый купят, тебя не позовут. Да и потом ... врядли позовут.
Ну, а если бэз смэха, то просто скажи, типа ваш телек дебильный и я , в смысле ты, его налаживать не могу. Пошли вы на ... сервис дебильных телевизоров и там вам дебилы все наладят. А сам на велик и в путь. Отпуск ломать всякими... телевизорами нельзя.

0

207

и мы чамо даны собрали ... домой... :idea:

0

208

Ладно уж. Сникерс дали, но заставили смотреть фотки.

0

209

БОЛЬШОЙ живот уйдёт через 2 недели. Просто выпейте на ночь стакан не разбавленой уксусной эсенции ...

0

210

Нафиг вообще хищников ловить и соответственно кушать? Мы же не едим сухопутных хищников. Волков или тигров там. Зачем потреблять щук и окуней? Было бы логичнее  пожирать мирную рыбу.
Кстати, я траву ножиком кошу не потому, что у меня мотокосилки нет. Просто это экологично. И щук бомжам отдал. Невкусные они.  В смысле щуки.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ