ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 191 страница 200 из 909

191

Денис
ОК.
Завтра отпишусь.

0

192

ну не понимаю я-ехать на море и сидеть у бассейна-не понимаю

0

193

На море хорошо в сентябре. Народу поменьше, климАт по лехше... Да и ваще, вредно менять климат.
А что юга? Море и все. Если не считать жары, инфекций, толкотни... Была-бы польза, а так одно самомнение, мол на югах был.
Отдых это когда полный комфорт, а какой нафиг комфорт в потной толпе, палимой чужим солнцем? Конформизм это голимый, а не отдых.
Вот на берегу хрустальной речки. Под нависшими над водой ветлами и черемухами,  родничок с живой водой. На лугу зеленом, в цветах-ромашках кузнечики стрекочут. Бабочки, мотыльки. Стрекозки над водой. А в воде лилии да кувшинки. А под кувшинками голавлики. Они мух всяческих поджидают, а на берегу их котелок над костерком заждался. Вот то отдых.
Да, и что такое чача? Самогонка из хрен чего. Это раньше была чача, а теперь столько желающих до нее, что никакого винограда не хватит. Одно название для ... чача. А на речку можно своей самогоночки прихватить. Настоящей, с любовью , а не ради денег выгнаной...
Нехрена там , на югах делать. Круто что-ли? Только деньги убить ради того, что-бы быть как все. А все это толпа. Настоящие крутые в толпу не лезут.

0

194

Были и пожалели...
сгорели все на.... даже моя кожа, где тгльконе была и под всемисолнцами и вообще, как в панцире, и то сижу , и то пощипавает...., а младший и температуру дал  :confused:

0

195

Да уж.....,написал, так Написал.....
Ща мы как бомжи , на нашем курорте...в толпу, а тем более, как все  Крутые за границу мы не лезем, все для деток, у нас, без смены климата.
у нас, стыдно, даже паспортгв нет.
чача и ща чача, места знать надо.
даже мед , медистей.
а про речки, согласен.

0

196

А детей туда вообще не следует возить. Ну, если только по необходимости в санаторий какой-нить, где режим и врачи. ... И пожилым, если они не там родились,  там вредно.
Тем более в таком людном месте. Шум, дискотеки да фейрверки до полночи спать не дают. Все орут-визжат под скрежет электронной , типа музыки...
Я вспоминаю прежние времена. Когда на югах была организация настоящего отдыха. Дома отдыха, санатории. Везде порядок. Спать во время, есть сытно и вкусно, не перекупаться и не перегреться. Вино настоящее, чача виноградная, мороженое сливочное. Танцы-манцы до 22.00. Шуметь нельзя, люди отдыхать приехали а не нерв трепать. Магнолии-кипарисы-милиционеры в белых гимнастерках показывают кому куда пройти-проехать. Пляжи для всех. Пляжи для голышей. Дикие пляжи. Соломенные шляпы, жигулевское со льда. Шашлычные на набережной, обед из пяти блюд в столовой санатория. Водяные, воздушные, прочие процедуры. Тихий час... за стаканчиком ркацители. Как ваше давление? Покажите язык? Вот вам мазь от загара. Массаж ... На пляже шеззлонги да топчаны под зонтиками. На шезлонгах дефки голые. Дети в камушки играют и мучают крабиков. Мамы , с прилеплеными к носу бумажками , пуза греют. Папы уплыли за буйки. Режутся в преф или домино. Бильярд-городки. Пальмы вдоль тротуаров. Ветер с моря, волны шумят. Не охота снова в пыльную Москву. И нафиг бассейн если море ширше и мокрее?

0

197

Врубайте евроспорт! Очередной этап WTCC.

0

198

А что такое WTCC ?
=====================
Я в Москве... жуткое дело...

0

199

Авто спорт. Лада гранта участвует.

0

200

Лада? А какой снастью они будут ловить?  :confused:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ