ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 171 страница 180 из 909

171

Наконец то .
хоть одно дельное предложение.
С удовольствием,но в следующий год.

0

172

жара сегодня....
с моря опять сбежали..... да инароду там прибавилось, лечь уже поблемно.
чачу пью на боконе.

0

173

2-3 года назад ездили в Архипо-Осиповку, ездили конец августа - начало сентября. Все отлично, погода, природа, но вот пляж маленький и народу просто кабздец, еле можно было найти место.
Разговаривали с хозяйкой, сказала что это еще не сезон, а в сезон на пляже как пингвины стоймя стоят и по головам друг друга ходят, от это я понимаю проблемно :D

0

174

Денис написал(а):

жара сегодня....
с моря опять сбежали..... да инароду там прибавилось, лечь уже поблемно.
чачу пью на боконе.

Во даёт! Кто ж лёжа ловит!  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

0

175

Денис
Личку глянь.

0

176

Меня, как-то занесло в Гульрипш , это южнее Сухуми. Там сплошные дома отдых были, и пляжи типа ведомственные. Один на два-три дома отдыха. Почти весь берег в пляжах.Народ, естественно весь на пляжах. А мне народ пофиг, мне бычков до прочую рыпь половить... Так вот исхитриля-таки, изыскал себе укромное место. Местные рыбаки подсказали. Там речушка впадает в море, и она разграничивала  берегами  два дома отдыха и их огромных, битком набитых пляжа. А в устье островок... и никакого народа. Этакий пляжик метров сто. ПЕСЧАНЫЙ!
И таблички , купаться запрещено! Там, во время дождей, по речке всякие дрова-каряги несет и они оседают на дно... короче, опасно для жизни. Зато... какие-же там здоровенные бычки! Не только бычки, и другие рыбы тоже. Морской дракончик с жутко ядовитыми шипами тоже вкусный. Местные их только и едят... На блесну с берега и сарган ловится. Довольно часто. Но я не ловил на блесну. Есть и не съедобная рыба, типа пузырь надутый с ротиком как у наших головастиков. Толстые и попадаются часто, но почему-то не съедобные. Но самый кайф это барабуля. Я попал в самый сезон когда она подошла к берегу! Вот это рыпь !!! Навялил очень много, а съели в Москве, за месяц.

0

177

Для сравнения с РП5:
http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27613

0

178

:D шгДим, спасибки . а чачка подойдет в пластиковых бутылках от новотерки.

0

179

Денис
Неет. Там же девушки. А то они от твоей чачи  :tired:  :mad:

0

180

Ща в горы поедем, типа джипинг, но на уазике со старым другом Кареном, не знаю как маленький перенесет....., там экстрим.
вообще обленились , даже на море не ходили, в бассейне плавились.
вдорогу чачу беру....

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ