ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 111 страница 120 из 909

111

Вот нашел случайно в гугле. Все-же интересная штука этот интернет...
http://wen.ru/read/?w=zlodejka.wen.su&a … olor=green

0

112

Ага, чуть слеза не потекла ! :'(

0

113

У нас по радио эту песню крутят Голосуйте за Зюганова!

0

114

Насобирал клубники литров пять. Мелкая. Ну что тут говорить. Надо землю менять. Навоз обязатен. И тогда кусты по колено, ягода с кулак. А тут растёт десять лет на одном месте. Болеет только. Опять же! Навоз любит медведка. Придёт куча медведок и сожрут корни. В общем, мечта закатать всё в асфальт. Вконтакте есть сообщество мечтающих закатать огород в асфальт. Надо вступить.

0

115

Огород и у нас заржавел. Жена, правда не собирается его асфальтировать. Сажает то, что еще ростет. Чеснок, огурцы... укроп... С клубникой смех. Со всей грядки три ягодки с ноготок мизинца. Дочери ягодку, мне и зятю. Зять гордо отказался в пользу своей супруги, а я не врубившись в вопрос , сглотнул.

0

116

Баню затопил ! :cool:
Веник свежий срезал !
Скоро на море . :whistle:

0

117

Давай-давай... Все акулы твои.

0

118

Да нет, не нужен мне берег турецкий.... :canthearyou:
А в Нашем только катран, очень мне из него шашлык нравится ! :unsure:   Мы с детьми ( условный отдых :canthearyou:  ) в столицу Армении и Олимпиады - Адлер едем. :flag:  Проверенный отель хорошего качества, нового даже не выбирали, т.к. с детьми. Раньше , после него и младший родился, ща он первый раз, прикурки и дома даёт , а там .... o.O

0

119

Мда... там будет не до рыбалки?

0

120

Смысл жизни не в рыбалке.

+1


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ