ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 101 страница 110 из 909

101

Наткнулся в инете вот на такую хрень... Тех кто в кадре я не знаю, но в лодку они садятся ... похоже с мостка Николая Васильевича. СсЫЛКА, Но там у них ошибочка, по моему. Они дворец Ястрджемского назвали Якунинским. На сколько я соображаю, Якунин на нашем берегу, рядом с тобой... Или ошибаюсь?

0

102

Там у вашего Ястржембского во дворце рога и копыта. Пално! По телику показывали.

0

103

Ты в фамилию вчитайся... Он больше ваш, чем наш...

Анекдот про катаракту:
У нас новый лифт поставили. Большой , а маленький пока старый. Спустился на маленьком, возвращаюсь, нажал кнопку вызова... пришел новый. Открылась дверь... В лифте стоит здоровенный дебил ... стоит и не выходит. Я его спрашиваю , типа вы в верх поеде, а то это уже первый? Дебил молчит... Ну , мне пофигу, захожу в лифт... нет дебила... вернее есть, но в виде отрожения в огромном зеркале...
Вот такие дела...

0

104

Не наш. Я вообще с другой планеты.

0

105

Ну да, конечно. А я голая женщина, не смотрите на меня, я стесняюсь...
Ладно, ну их на фиг. Это они с другой планеты, акупанты.   
--------------
Сижу дома без дела. Сегодняшние проблеммы решены. Заодно наделал десяток безузловок. Правда, проволоки не нашел, из струны сделал, слбоваты, но на окушка пойдет.  Завтра, тоже на пару часов, завтрашние проблемы.
Потом не знаю, но по любому только в пятницу аказия в Курганье. Сам не смогу ехать.
А в деревню охота.

0

106

В отпуск пошел...
РыПку коптил -

0

107

не пошли фото.

0

108

Ну я всё равно рыбалкой занимаюсь. Типа снасти готовлю. БезЪузловки делаю.

0

109

Я думаю - от погоды зависит, от температуры воды. А так - до сентября. %-)

0

110

Если ветры будут, то все к берегам прибьет. Вода-то останется зеленая, но с поверхности будет чисто. А так все верно, до сентября не ранее. В июле, если будет жарко, то эта мерзость начнет жутко вонять... Хотя, июнь на дворе, не жарко, а оно уже всплыло. Может и раньше сентября просветлеет...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ